Брак регистрировался в Донецкой области. Расторжение брака в России. Можно ли справку о смене фамилии получить в России.?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

при перемене фамилии при расторжении брака никаких справок не выдается

вы получаете свой экземпляр свидетельства о расторжении брака, там и указывается, что вам присвоена добрачная фамилия

Ничего такого нет. Будет новая смена фамилии. Обращаться необходимо в МФЦ с заявлением.

Смена фамилия указывается в свидетельство о расторжении брака и никаких справок более не требуется