Как правильно решить вопрос с соседским прудом на приобретенном участке?

• г. Ярославль

Купил старый, давно заброшенный участок. Участок граничит с прудом соседа, вернее одна сторона моего участка находиться не посредственно в водоеме в длину примерно 40 метров и в ширину около 3 метров. Пруд сосед выкопал около 20 лет назад, причем весь грунт на моем участке. Как правильно решить вопрос, так как мне не нужен водоем на участке я хочу отсыпать часть водоема землей, соответственно я засыплю часть пруда соседа, потому что не получиться землей ровно по струнке осыпать пруд. Да и по кадастровой карте у соседа должен быть просто участок.

Ответы на вопрос (1):

Заказывайте пруд со своей стороны