Какая вероятность того, что уменьшат алименты если подать иск? Уже 2 ой брак есть ребенок (инвалид) , присутствует ипотека.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Шансы имеются. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Нужны подробности. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления