Как рассчитать государственную пошлину при неосновательном обогащении и включаются ли расходы на представителя в иск - верный расчет и ответы на вопросы.

• г. Волгоград

Помогите рассчитать гос пошлину сумма неосновательного обогащения 350 000 проценты 7119,86 оплата юриста 30000,, включаются ли расходы на представителя в сумму иска? И какой расчёт верный 6771.2 или 8771,2

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вот у юриста своего и спросите.

включаются ли расходы на представителя в сумму иска?

нет

Добрый день, есть куча онлайн калькуляторов в том числе на сайтах судов, расходы на представителя не учитываются, а по хорошему это должен делать ваш юрист. Удачи.

Добрый день!

Судебные расходы не включаются в цену иска.

В частности и расходы на услуг представителя

Юрист должен рассчитать. Если не справится, то можно рассчитать у другого