Как правильно написать рапорт на увольнение при уходе в ДНР и вопросы о задержке выплат боевых и командировке

• г. Ростов-на-Дону

Что указать в рапорте на увольнение, если ушёл добровольцем и приняли как добровольца, а записан как мобилизованный в Днр?

Тойсть, что указать. Доброволец или мобилизованный? И ещё вопрос.

Рапорт на увольнение подписали, но отправили на позицию через два месяца. Сказали, что был в отпуску и не оплатили боевые. Комбата, который не отпустил в отпуск, посадили. К кому и как обращаться?

Ответы на вопрос (1):

З****** в прокуратуру во всесторонней проверки