Как правильно решить конфликт с соседями из-за порыва трубы водопровода?

• г. Новокузнецк

Частный дом, порвало трубу в погребе, выкопали водопровод возле дома, на своем участке, перекрыли себе воду, через 5 дней порыв труб у соседей метров 150 от моего дома, соседи обвиняют меня, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, будет иск от соседей - обращайтесь к юристам