Как СК будет реагировать на неуплату зарплаты вахтовикам и подделку трудовых договоров работодателем?

• г. Барнаул

Что будет делать СК когда КРСП заведено? Не выплата зароботной платы вахтовикам 6 месяцев уже. (статью знаю 145.1 УК РФ).

Каковы действия? И что будет следователь делать если работодатель до этого работодател подделал трудовой договор мои и предоставлял его в трудовую инспекцию, будут ли они экспертизу проводить? А то просто мне не понять как там система работает, сроки два месяца меня не устраивают.

Вообще какова практика, если работодатель осмелится предоставить поддельный трудовой Следователю? (у меня на руках оригинал есть)

Ответы на вопрос (2):

Viktor, если уголовное дело по признакам ст. 145.1 УК РФ возбуждено, то следственные органы в полном объеме будут проводить необходимые следственные действия, в т.ч. и экспертизы, в порядке, установленном УПК РФ (ст. 164 УПК РФ).

Понял, спасибо.