Как получить оплату за содержание нежилого помещения, сданного муниципалитетом неплатежеспособной организации - советы управляющей компании

• г. Красноярск

КАК управляющей компании ПОЛУЧИТЬ ПЛАТУ ЗА СОДЕРЖАНИЕ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, СОБСТВЕННИКОМ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ муниципалитет, сдающий это помещение не платежеспособной организации, которая содержание не оплачивает месяцы?

Ответы на вопрос (3):

Консультации управляющих компаний оказываются только на платной основе.

Минимальная стоимость консультации - 50000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате.

Если вас что-то не устраивает - принимайте на работу штатного юриста, до паранойи соблюдайте в его отношении Трудовой кодекс и платите ему достойную белую зарплату, от 250000 рублей в месяц.

Через суд конечно же

Здравствуйте!

Скорее всего вы где-то недоговариваете.

Муниципалитет сдает в аренду (за плату) муниципальное имущество.

Соответственно наниматель оплачивает аренду, значит он платежеспособный.

В ином случае, муниципалитет уже расторг бы договор и выселил нанимателя.

Решать данную проблему нужно, после изучения реально сложившейся ситуации, изучения документов, а в дальнейшем в судебном порядке.