Оформление самозанятости - вопросы оплаты алиментов и обязанности по уведомлению пристава

• г. Иркутск

При оформлении самозанятости, как платить алименты, алименты назначены судом в размере 1/4 от дохода, нужно ли уведомить пристава об оформлении самозанятости или автоматически будет взыскиваться сумма? Или самостоятельно от дохода нужно перечислять алименты на счет?

Ответы на вопрос (1):

По решению суда Вы должны самостоятельно и добровольно перечислять алименты на счет.