Проблемы с гарантией - миксер сломался перед окончанием срока, а после ремонта не работает - что делать?
• г. Слюдянка
Год назад купила миксер. За неделю до окончания гарантийного срока миксер сломался. Сдала его в авторизованный сервисный центр на ремонт. Ремонтные работы провели в течение 22 дней. Забрав миксер домой, я обнаружила, что он не работает - венчики не крутятся, цифровое табло смещено, миксер поцарапан. Написала претензию (прошу безвозмездно устранить недостатки ранее проведенных ремонтных работ). Миксер забрали. Претензию приняли. В течение какого времени должны осуществить ремонт? Есть же какие-то сроки. И что делать, если эти сроки будут нарушены?
Ответы на вопрос (4):
г. Темрюк
Срок вы должны были указать в претензии.
СпроситьЯ просила устранить все в течение трёх дней. Могу ли я далее требовать возврата денежных средств за миксер? Писать вторую претензию?