Необходимость привлечения сотрудника к работе в выходные в сетевой аптеке.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, есть ли производственная необходимость привлечь сотрудника к работе в выходные (сетевая аптека), если второй сотрудник в отпуске и не нашли других людей на подработку?

Ответы на вопрос (2):

Анна, могут привлечь с вашего согласия и оплатой работы в выходной день в двойном размере. Подборка наиболее важных документов по запросу Производственная необходимость (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023

Здравствуйте.

Это не производственная необходимость. Привлечь могут только с Вашего согласия и при условии дополнительной оплаты.

С уважением.