Как оформить землю под приватизированный гараж, находящийся в кооперативе с бессрочным пользованием земли и налогом на землю?

• г. Дзержинск

Можно ли оформить землю под приватизированным гаражом в собственность, если земля у ГСК в бессрочном пользовании и кооператив платит налог на землю?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но скорее всего через суд.

А так к собственнику земли надо обращаться - к администрации.

Здравствуйте. А разве бессрочное использование это не вид собственности и ГСК не собственник этой земли?