Как вернуть деньги за неэффективную защиту интересов в суде первой инстанции

• г. Нижний Новгород

Для защиты своих интересов обратилась в юрфирму эксперт и заключила с ними договор на защиту и представление своих интересов в суде первой инстанции. Адвокат назначенный фирмой делом почти не интересовался, заседания прогуливал и проиграл дело. Куда обращаться, чтоб вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем пытаться вернуть деньги, нужно понять есть ли в этом смысл. Нужно изучить документы, оценить перспективы. Плюс проверить, подписывали ли вы акт выполненных работ или нет.

Снова в суд, но уже с другим адвокатом