Штраф за волосы в шкафчике туалета - можно ли его взыскать с горничной?

• г. Краснодар

Я работаю горничной и менеджер гостиницы выставила штраф за волос в туалетном шкафчике в размере 1000 р имеет ли она взыскать с меня его

Ответы на вопрос (4):

Все штрафы, взимаемые с работников работающих по Трудовому договору вне закона. При натушении трудовых обязанностях могут применяться только следующие виды взысканий:

- замечание-выговор-увольнение

ст. 192 ТК РФ

В том то и дело нарушений трудовых обязанностей нет только вот это

Нет. Все удержания из заработной платы только с письменного согласия, см. гл.39 ТК РФ.

И такого вида наказания, как штраф не существует по ТК РФ.

И, чем же недовольны, Наталья?