Я состоял у норколага на учете меня не было 7 лет я могу шоф комиссию до этого раб водителем иного заработка не имею

• г. Новосибирск

Я состоял у норколага на учете меня не было 7 лет я могу шоф комиссию до этого раб водителем иного заработка не имею

Ответы на вопрос (1):

Не оценить: если комиссию пройдете - то врачи, в том числе и нарколог, дадут на это добро.