23-летняя сирота хотела получить сертификат на покупку квартиры, но наткнулась на отказ из-за изменений в законодательстве

• г. Красноярск

Мне 23 года я сирота и хотела бы получить сертификат на покупку квартиры, сходила в опеку узнала какие документы нужны. Пришла со всеми документами, а мне сказали что в этом уже не необходимости так как сейчас суд отказывает в сертификате. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Неправда.

Требуйте письменный отказ подавайте в суд и убедитесь сами, могут собрать