Как правильно провести собрание собственников для выбора Домового комитета без нарушения закона и протестов управляющей компании?

• г. Владивосток

Нужно провести собрание собственников по выбору Домового комитета и его председателя. Как это сделать не вразрез с законом! Что бы управляющая компания не опротестовала наше собрание.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: roskvartal.ru