Водитель пострадал в аварии с экипажем ДПС - куда обратиться с заявлением?

• г. Астрахань

Попал в аварию в машине экипажа дпс пострадал получил травмы головы помощь не оказали выбрался из машины сам и не был пристегнут ремнём.куда пиcать заявление?

Ответы на вопрос (4):

А вы кто, что находились в автомобиле ДПС?

За возмещением вреда необходимо обращаться в суд.

Подавайте заявление в прокуратуре на основании статьи 53 ФЗ О полиции № 3-ФЗ

В прокуратуру надо писать заявление, Андрей.