Доведен до нервного срыва - как привлечь заведующего столовой к ответственности?

• г. Волгоград

На работе зав столовой неоднократно доводит до нервного срыва, я второй раз ухожу на больничный поэтой причине. Как можно привлечь этого человека к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете защитить свои права в судебном порядке.

Если есть факт оскорбления и угроз, в прокуратуру обращайтесь.