Вопросы взыскания после прекращения делопроизводства - что произойдет с участниками?

• г. Смоленск

Пристав прекратил делопроизводство, но не со всех участков. Суд взыскал солидарно с трех человек, а делопроизводство прекратили у двух. Возможно ли взыскать, что либо только с одного участника или пристав обязан делопроизводство прекратить у всех?

Ответы на вопрос (2):

Может и в отношении одного взыскивать.

Если у остальных ничего нет. а у оставшегося есть.

Нет в этом нарушения.