Как проверить, стоял ли участок на кадастровом учете в 2011 году и как отстоять свои права в суде?

• г. Краснодар

Подали в суд на меня. Основание что они при украине поставили на кадастровый учет участок в 2011 году. Как я мог поставить данный участок в 2020 году. Как мне узнать стоял ли участоу 2011 году на кадастровом учете?

Ответы на вопрос (5):

Если основанием обращения в суд является то обстоятельство, что земельный участок был поставлен на кадастровый учёт в 2011 году, то истец это должен доказать.

Судья даже не посмотрел не потребовал от исца что участок поставлен на учет в 2011 году

Суд не может без документов удовлетворить иск.

Поясните - какие требования предъявляет истец, обосновываясь кад. учетом?

Номер кадастрового учета. Как я могу заказать стоял ли или поставили этот участок на кадастровый учет в при Украине в 2011 году?