Как ИП в Армении арендующий коммерческое помещение облагается налогами - ответ эксперта

• г. Волгоград

Если я арендую коммерческое помещение в Армении как ИП, должна ли я платить какие-либо налоги? Так как подразумевается, что если ИП снимает помещение, то он будет получать доход с этого помещения. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Это не обязательно. Например, вы ИП и оказываете юридические услуги. Вам помещение иметь в аренде не обязательно. Вы можете готовить документы дома.

Мне как раз таки и нужно помещение для открытия балетной студии.

Вам необходимо выбрать режим УСНО 6%.

Он для вас наиболее выгодный.

Я может как-то некорректно выразилась - налог с того, что я снимаю помещение, я должна платить или нет?