Проблемы с трудовой книжкой - перевод в детском саду не зафиксирован
• г. Ростов-на-Дону
Я была принята воспитателем в детский сад, а через год переведена ассистентом воспитателя там же. В трудовой нет записи о переводе на другую должность, а уволена как ассистент воспитателя. Что делать?
Ответы на вопрос (6):
г. Чебоксары
Обращаться к работодателю, что откорректировал документы.
СпроситьЯ с города Мариуполя, заведующая в другой стране и даже печати нет. Детского сада, там где работала тоже нет. Есть приказ о переводе, но без печати.
Спросить21.04.2023, 11:53,
г. Москва
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.