Продавец не съезжает из купленной квартиры - Что делать, если полиция бесполезна?

• г. Красноярск

Что делать, если продавец не съезжает из проданной квартиры? Куплена через агентство, сроки все вышли. В договоре даже прописан штраф за каждый день просрочки. Но продавец пьет беспробудно, говорит, извините, и все. Пытались вызвать полицию, прождали наряд четыре часа, никто не приехал. Но полиция и не выселит. Думали, хоть напугает.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением.

А почему агентство не выполнила условия договора и не освободили квартиру? Поменяйте замки в квартире!

В суд подавайте на продавца.