Проблемы с заменой идентификации на Сим-картах МТС - зачем покупать новую, если столото отказывается?

• г. Москва

Сим карта мтс сменила хозяина. Вы знаете что сейчас идёт "чистка". столото отказывается менять идентификацию. Грят покупай новую. Получается каждый ларёк диктует что делать.

Ответы на вопрос (5):

Да, сейчас идет процесс обязательной идентификации всех пользователей мобильных сетей. Если вы приобрели SIM-карту у другого человека, то вам необходимо зарегистрировать ее на свое имя. Для этого вам нужно обратиться в офис своего оператора связи и предоставить документы, подтверждающие вашу личность. Если у вас возникли проблемы с идентификацией, то лучше всего обратиться в службу поддержки своего оператора связи и уточнить все детали.

Идентификацию мобильной переделали... вопрос изменения идентификации кошелька столото... не хотят...

О изменении идентификации кошелька Столото, так как это может быть незаконным действием. Рекомендую обратиться к службе поддержки Столото для получения дополнительной информации.

Там ответ простой - это не возможно, покупайте новую сим... мой номер, распоряжаются как своим... сбербанк может, а они нет...

А может быть незаконным действием - это их правило, а не закон... мне юрист посоветовал обратиться в суд и объяснил, как получить денег со столото. А у вас обычная отписка + реклама. Прошу обратить внимание - за рекламой я не обращался.