Опека и наследство - как правильно распорядиться деньгами, полученными от продажи машины во благо ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Была продана машина, часть денег по наследству ребенку (ребенку 4 года) как можно пользоваться деньгами, деньги на счету, опека говорит только на ребенка деньги должны быть

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Деньгам со счета ребенка можно потратить с разрешения органов опеки и только на нужды ребенка.

С разрешения органа опеки трата денежных средств и на нужды н/л.