Применение насилия при подписании явки с повинной - брат получил неправомерный приговор по статье 132 часть 4

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос. Мой брат сидит в тюрьме по статья 132 часть 4. Ему дали 12 лет. Его насильно заставили подписать явку с повинной и сознатся. Но он этого не совершал.

Ответы на вопрос (5):

Апелляционную жалобу на приговор подавали?

Адвоката ищите и решайте вопрос по кассации, если апелляцию подавали.

Доброго дня какие доказательства есть что он не совершал? Можно отменить приговор по вновь открывшимся обстоятельствам, для этого нужно больше информации!