Вчера купили щенка сегодня требуют чтобы мы его забрали обратно должны ли мы вернуть деньги

• г. Новосибирск

Вчера купили щенка сегодня требуют чтобы мы его забрали обратно должны ли мы вернуть деньги

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если согласны на расторжение договора, то деньги надо вернуть. Если оснований для расторжения договора нет, то и возвращать деньги, и забирать щенка оснований нет.

Но может лучше вернуть деньги и забрать щенка от таких владельцев, которые в ином случае, скорее всего, бросят его на произвол судьбы?