Маме требуются документы на право собственности - что это означает и как поступить?

• г. Самара

Маме пришло письмо из районной администрации что необходимо предоставить документы на право собственности. Якобы у них в реестре их нет. Мама живёт в этой квартире почти 40 лет, приватизирована. И вдруг понадобились сейчас документы. Что это?

Ответы на вопрос (6):

Возможно, у вас в ЕГРН не зарегистрировано право собственности, администрация выявляет собственников