Мой муж отказывается давать согласие на гражданство нашему ребенку, родившемуся в Таджикистане - что делать?

• г. Кемерово

Я и мой муж являемся гражданином России, мой ребёнок недавно родился в Таджикистане, муж не хочет свое согласие на гражданство ребёнку что мне нужно сделать

Ответы на вопрос (2):

Если оба родителя имеют гражданство РФ, то ребенок автоматически получает гражданство РФ.

Ваш ребенок родился уже гражданином РФ