Начисление премий и доплат в командировке - законные права сотрудников

• г. Тамбов

Работнику, находящемуся в командировке по служебному заданию, начисляются помимо командировочных, также предусмотренные положением об оплате труда премия, доплаты за выслугу лет, поскольку он прибывает в статусе исполняющего трудовые обязанности? В противном случае, если в период командировки начисляются только командировочные является нарушением его трудовых прав и законных интересов согласно ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с условиями трудового договора чтобы вас корректно проконсультировать