Бывшая жена погибшего в СВО на Украине - какие выплаты ей положены без детей общих?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, три года была замужем за Лукьянцевым Алексеем Юрьевичем 1981 г. р.,в разводе на данный момент и он 14 апреля был похоронен, погиб в СВО на Украине в ходе операции. Можно узнать, как бывшей жене, какие то выплаты положены? Детей общих нет.

Ответы на вопрос (5):

Вам выплаты не положены. Вы в разводе.

Спасибо большое, я конечно и сама это знала, но для уверенности удостовериться. Ведь сейчас время, что человеческая жизнь ничего не стоит, а все как кощеи над златом чахнут. Так спасибо за точную информацию, но жизнь ценю больше

Вы в разводе, он вам ничего не должен, ничего положено не будет.

Никаких выплат вы не получите, если погибший не указал вас в документах на выплаты.

Здравствуйте. Выплаты бывшим женам не предусмотрены.