Вопрос о включении льготного срока службы на Дальнем Востоке в гражданскую пенсию - документальное подтверждение исчисления года за полтора

• г. Нижний Новгород

Включается ли льготный срок военной службы на Дальнем Востоке в гражданскую пенсию. Всё документы, подтверждающие исчисление год за полтора есть

Ответы на вопрос (3):

ДА, включаются.

Добрый вечер! Спасибо за ответ. Но почему то пенсионный фонд принимает эти годы не как льготные, а год за год. Какие должны быть мои действия, чтобы они приняли в расчёт стажа льготы? Заранее спасибо за ответ

Обращение с исковым заявлением в суд