Риски покупки гаража без приватизации и только с договором купли-продажи и членской книжкой

• г. Пермь

Хочу купить гараж есть членская книжка и договор купли-продажи продажи от бывшего владельца гараж не приватезирован. Чем я рискую при покупке по той же схеме?

Ответы на вопрос (3):

Каким статусом обладает земля под гаражом? Рискуете не оформить гараж в собственность в упрощенном порядке и тогда предстоят судебные тяжбы с администрацией!

Покупайте оформленный как положено гараж с регистрацией в Росреестре и земли и самого строения.

Всем.

Душно вступать в члены гаражного кооператива с получением выписки из решения общего собрания о приёме справки о том что его член кооператива с каким-то гаражным боксом