Можно ли в России снять в банкомате деньги с карты банка Австралии?

• г. Молчаново

Ответы на вопрос (3):

Только в трех банках.

1. ВТБ.

В банкомате этого банка разрешается снимать деньги иностранным картам, но все же комиссия присутствует. Проблема лишь в лимите, деньги придется снимать по частям. Для иностранной платежной системы США MasterCard ситуация облегчена, с нее не возьмут комиссию.

2. Открытие.

3. Raiffeisen Bank.

Данный банкомат также берет небольшую комиссию.

Удачи.

Вам здесь бред написали.

В РФ Вы не сможете снять средства по иностранной карте, увы. Только переводом на счёт в РФ по Swift.