Номер двигателя автомобиля нечитаемый при переоформлении - правомочность действий ГИБДД и экспертиза

• г. Мелеуз

Приобрели автомобиль 2008 г.в. При пепеоформлении выяснилось что номер двигателя не читвемый от коррозии. Попрос-вроде как с 2018 года номер двигателя не сверяется, правомочны ли действия сотрудника ГИБДД, на учетине сиавят отправляют на экспертизу? В ПТС номер вписан в СТС нет.

Ответы на вопрос (1):

Ок. Дмитрий! Присылайте ВСЕ документы -- будем разбираться.