Можно ли использовать карту Сбербанка, оформленную на другое лицо, после процедуры банкротства, привязав ее к своему номеру телефона?

• г. Оренбург

Могу ли я привязать карту сбербанка оформленную на постороннего человека к своему номеру телефона при процедуре банкротства и пользоваться ей?

Ответы на вопрос (4):

Можете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Иван! Вы можете "привязывать" всё, что угодно в ЛЮБОЙ процедуре.

Иван, вы не может. "Привязывать" карту к номеру телефона должен владелец карты

Добрый день!

Да, можете.