Виновник аварии без страховки и с огромным долгом - что грозит ему в суде?

• г. Новосибирск

Попал в аварию, я виновник, страховки у меня не было, а у потерпевшего каско, каско оценили ремонт в 2.7 млн, оплатили потерпевшему ремонт, сейчас трясут с меня, уже пригласили в суд, могут ли меня посадить? Если взыскать с меня нечего я студент и мама у меня одна, отца нет, моя машина уже сдана на металл и может ли долг со временем списаться?

Ответы на вопрос (7):

Никто вас не посадит. Пройдет суд, возьмут исполнительный лист и будут приставы искать Ваши деньги и имущество. А на нет и суда нет. можете оспорить сумму в суде, если есть основания.

Здравствуйте!

Необходимо оспаривать стоимость требования, подав возражение на исковое заявление

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения