Как исправить ошибку в соглашении о выделении долей в квартире при неправильной дате прекращения брака?

• г. Брянск

Сегодня при составление соглашения у нотариуса о выделения долей в квартире, дома уже обнаружила ошибку в дате прекращения брака.

Рабочий день закончен, не могу дозвониться нотариусу,

Вопрос, возможно ли исправить эту ошибку в соглашение? Или надо все переделывать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, возможно, только нужны будут подписи всех лиц, кто участвовал в соглашении. Обратитесь завтра.