Получил повестку на первое мая по делу о неоплате займа - что грозит?

• г. Тула

Прислали повестку явится к первому мая в отдел полиции к следователю якобы дело возбуждено по 159 ч 1 В 2019 г я был в Адлере брал займ 1000 р потом потерял бумаги и не оплатил это может чем то грозить?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего коллекторы прислали.

Повестку прикрепите. Можно ее проанализировать и точно вам сказать

Явитесь к следователю с адвокатом. И все станет понятно.