У нас двухквартирный брусовой дом, можно ли отпилить свою половину дома. Собственность на квартиру оформлена

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Если это не приведет к разрушению дома или к нарушению целостности коммуникаций, или к иному ущербу чужого имущества, то можно.

Можно-при наличии проекта и разрешения администрации органа местного самоуправления.

Нет, раз у Вы будете касаться общие стены.

Мне стена не важна, пусть он себе её оставит. Мне главное отстроить на этом месте новый дом.