Хочу подать жалобу на электриков, куда мне ее подавать?

• г. Псков

Хочу подать жалобу на электриков, куда мне ее подавать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Ева!

Вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней (согласно ФЗ-59) если обстоятельства указанные в жалобе подтвердятся, виновных привлекут к ответственности.

Здравствуйте.

На каких именно электриков? Если работников УК, то можно обратиться с претензией в саму УК, а также подать жалобу в жилищную инспекцию.

С уважением.

В прокуратуру и в ГЖИ.

Работодателю работников.

Подавайте работодателю электриков - это могут быть - подрядная организация, УК (ТСЖ) либо ресурсоснабжающая компания.