Назначение гендиректора ООО с согласованием продаж и разделения имущества с вторым учредителем - как правильно оформить документы?

• г. Псков

Нужно назначить ген. директора для ООО. Он как раз-таки является одним из 2 х учредителей. Можно ли назначить директора таким образом, чтобы продажа и разделение имущества ООО согласовывалась со вторым учредителем? То есть чтобы этот ген. директор не смог продать что-либо без согласия второго учредителя?

Каким документом это правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

В уставе у вас по поводу принятия таких решений что написано?

Смотрите устав Общества.