У меня беремености 9 недель я уволилась по собственному желанию они выпдатян мне декретные.?

• г. Томск

У меня беремености 9 недель я уволилась по собственному желанию они выпдатян мне декретные. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, вы рано уволились.

Вы сами себе отказали в выплате денег. Никто вам нчего не должен, а сейчас вас никто на работу не возьмёт как узнают, что вы в положении. Сначала сделаем, а потом спрашиваем?