Как узнать сроки разблокировки счета после окончания процедуры банкротства?

• г. Тверь

Хотела бы уточнить. Окончание процедуры банкротства будет 1 июня. Через какое время нужно идти в банк с определением для разблокировки счет? Какой срок даётся для разблокировки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в банк после вступления в силу решения суда. Снятие ареста со счетов не займет много времени!

Добрый день!

Можете прям на следующий день идти в банк, взяв с собой определение суда.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Нужно идти через 10 дней.

Некоторые банки сами отслеживают все и автоматически со счетов блокировку снимают.

Добрый вечер, с праздником. Т.е. получается, что я могу идти 10 июня в банк?