Как вернуть деньги, переведенные с социального контракта на другую карту?

• г. Барнаул

Перевела деньги от социального контракта на другую карту, которой просто удобнее пользоваться и потому что та первая где-то потерялась дома.

Коллекторы отнесли исполнительский лист прямо в банк, а тот без вопросов снял эти деньги. Сумму отправили без приставов напрямую в организацию. Можно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (6):

Не получится. Деньги удержать законно.

Да как же законно, деньги от социального контракта. Мне теперь не откуда их взять обратно

Анастасия, нет,увы, но денежные средства не вернуть.

Как пришли, так и ушли. Не вернёте уже. Если только в судебном порядке, доказав свои доводы. Шансы малы. Равно как можно попытаться