Жалоба на отключение света без причины - Как жаловаться на Кубань энерго в прокуратуру?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могу ли я написать жалобу в прокуратуру, на Кубань энерго, так как у нас в частном доме уже трое суток нет света, задолженности по оплате нету, то они ссылались на то что сейчас праздники, а ведомость которая отвечает за приборы учёта электроэнергии который на столбе, отдыхают. То они перенаправляли в другие инстанции, давали номера телефонов, на которые никто не отвечал. А сегодня вообще отказались в помощи, сообщив что единичным случаем не занимаются, что мы самостоятельно должны найти электрика и выяснять причину. Правомерно ли такое отношение к потребителю?

Ответы на вопрос (4):

У вас есть право пожаловаться на оказание услуг ненадлежащего качества в Роспотребнадзор.

Здравствуйте! Пишите жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру.

Можно направить жалобу, а так же требовать перерасчёте