Можно ли сократить количество часов у зам. директора по ВР, если взяли советника директора по воспитанию?

• г. Краснодар

Можно ли сократить количество часов у зам. директора по ВР, если взяли советника директора по воспитанию?

Ответы на вопрос (4):

Если есть такая необходимость, то это возможно.

Все определяет директор

Добрый день! Людмила, надо видеть как оформлены эти часы, смотреть тр. договор и ЛПА.

Людмила, добрый день. Да, это возможно, но нужно внимательно изучить локальные акты в образовательной организации

С уважением, Дарья Алексеевна