Могу ли я поставить на учёт авто с установленным экспедиционным багажником и имеющимся на нем доп освещением -

• г. Самара

Могу ли я поставить на учёт авто с установленным экспедиционным багажником и имеющимся на нем доп освещением -

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Лишнее и не зарегистрированное оборудование - лучше демонтировать.

С уважением.

Увы, не получится. Это не быстросъемная конструкция, которая считается доп. оборудованием. Тем более еще и дополнительный свет.

Другое дело, если комплектация автомобиля предполагает этот багажник, тогда можно ставить на учет.