Можно ли заказать дубликат чека, если оплата была наличными через терминал в 2020 году

• г. Самара

Можно ли заказать дубликат чека, если оплата была наличными через терминал в 2020 году

Ответы на вопрос (3):

Чеки хранятся ровно столько, сколько их можно использовать.

Чек невозможно использовать спустя три года, в связи с чем чек не был сохранен и вы не может его получить

Спасибо, а могут ли коммунальные службы удалить из данных платежи, которые были произведены?